6 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor "Einfaches butnes Blumenbukett", Form 62, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
6 Speiseteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant Kulturperlenarmreif
- Josef Bramer *
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*